Hosteria Toloriu 1848
Cet hôtel à Toloriu accepte les chiens
Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 12 EUR par animal, par nuitAnimaux de compagnie admis*
Animaux d’assistance admis
Chambres spécifiques uniquement, avec restrictions*
Des gamelles pour l'eau et la nourriture sont disponibles
Aucun avis de la communauté

Informations complémentaires sur l'hôtel "Hosteria Toloriu 1848" à Toloriu acceptant les chiens
Animaux de compagnie admis
Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 12 EUR par animal, par nuitAnimaux de compagnie admis*
Animaux d’assistance admis
Chambres spécifiques uniquement, avec restrictions*
Des gamelles pour l'eau et la nourriture sont disponibles
D'autres hôtels acceptant les chiens à proximité de Toloriu
Les derniers avis de la communauté sur des lieux acceptant les chiens
Foire aux questions sur l'hôtel Hosteria Toloriu 1848 à Toloriu
L’hôtel Hosteria Toloriu 1848 à Toloriu accepte-t-il les chiens ?
Oui !
Les animaux d’assistance ne sont soumis à aucuns frais
Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 12 EUR par animal, par nuitAnimaux de compagnie admis*
Animaux d’assistance admis
Chambres spécifiques uniquement, avec restrictions*
Des gamelles pour l’eau et la nourriture sont disponibles
Quels sont les équipements que propose l’hôtel Hosteria Toloriu 1848 à Toloriu accueillant les chiens
Malheureusement l’hôtel Hosteria Toloriu 1848 à Toloriu ne nous a pas encore donné d’information sur les équipements présents sur place. Si tu as dormi dans cet hôtel pour chien à Toloriu et que tu peux nous fournir ces informations, n’hésites pas à faire un commentaire. Nous le prendrons en compte et tu gagneras des points sur ton compte WAWAF !
Hosteria Toloriu 1848 qui accepte les chiens ?
Il y a très probablement plusieurs restaurants qui acceptent les chiens à Toloriu, n’hésitez pas à consulter notre liste complète des restaurants acceptant les chiens à Toloriu



















